OHK2015春の基本番組表
   
3             3
3:50さわやかOHK 3:50さわやかOHK
3:55OH!体操 3:55OH!体操
4 4:00DJモノフェスタ 4:00グッドセレクション 4:05さわやかOHK 4
4:20さわやかOHK 4:10OH!体操
4:25OH!体操 4:15DJモノフェスタ
4:45さわやかOHK 4:30グッドセレクション 4:20さわやかOHK
4:50OH!体操 4:25OH!体操
4:55サン讃かがわ+(再) 4:45グッドセレクション 4:30グッドセレクション
5 5:00めざましテレビ アクア 5:00グッドセレクション 5
5:15テレビ寺子屋
5:25
めざましテレビ
メインキャスター:三宅正治 加藤綾子
5:30皇室ご一家
5:45TOP OF THE WORLD 5:45釣りごろつられごろ
6 6:00めざましどようび 6:00OHKサンデーフラッシュ 6
6:15グッドセレクション
6:30ワンピース
7 7:00ボクらの時代 7
7:30新報道2001
8 8:00
情報プレゼンターとくダネ!
MC:小倉智昭 菊川 怜
梅津弥英子 笠井 信輔
8
8:30にじいろジーン
8:558chミルン
9 9:00ドラゴンボール改 9
9:30そ〜だったのカンパニー
9:55なんしょん?
[MC](土)
上岡元 神谷文乃
10 9:50
ノンストップ!
MC:設楽 統  山崎夕貴
10:00ワイドナショー 10
10:55スポeもん 10:55ワイドナショーB面
11 11
11:20OH!グッドセレクション 11:15グッドセレクション 11:15ミライ☆モンスター
11:25国分太一のおさんぽジャパン
11:30FNNスピーク
11:45FNNスピーク 11:458chミルン
11:50OHKサンデースピーク
12 11:55バイキング 12:00土曜スペシャル 12:00日曜スペシャル 12
12:55ライオンのごきげんよう 12:55OH!天気
13 13:00土曜ワイド 13
13:25プラチナエイジ
13:55
直撃LIVEグッディ!
MC:高橋克実 安藤優子
14 14:00奇跡体験!アンビリーバボー(再) 14
15 15:00競馬BEAT 15
15:50ミルンへカモン!なんしょん?
[MC](月〜金)黒住祐介 矢野みなみ
[中継リポーター]渡邊大祐
16 16:00怪傑えみちゃんねる 16:00日曜ワイド 16
16:50みんなのニュース
キャスター:萩原 渉 淵本恭子 中西悠理
伊藤利尋 生野陽子 椿原慶子
17 17:00KinKi Kidsのブンブブーン 17
17:25サン讃かがわ+
17:30みんなのニュース 17:30みんなのニュース
18 18:00MISIC FAIR 18:00ちびまる子ちゃん 18
18:30さんまのまんま 18:30サザエさん
19 19:00ネプリーグ 19:00ペケポンプラス 19:00おじゃマップ 19:00VS嵐 19:00金バク!出演:神谷文乃 19:00有吉のニッポン元気プロジェクト お~いひろいき村 19:00クイズ!それマジ!?ニッポン 19
19:548chミルン
19:57痛快TV スカッとジャパン 19:57世界行ってみたらホントはこんなトコだった!? 19:57水曜歌謡祭 19:57奇跡体験!アンビリーバボー 19:57ダウンタウンなう 19:57めちゃ×2イケてるッ! 19:58ザワつく!?ウィークエンドTV ニュースな晩餐会
20 20
20:54こんやのニュース
21 21:00ようこし、わが家へ
主演:相葉雅紀
21:00発見!なるほどレストラン 日本のおいしいごはんを作ろう! 21:00ホンマでっか!?TV 21:00とんねるずのみなさんのおかげでした 21:00金曜プレミアム 21:00土曜プレミアム 21:00オモクリ監督〜O-Creator's TVshow〜 21
21:548chミルン 21:548chミルン
22 22:00SMAP×SMAP 22:00戦う!書店ガールW主演:
渡辺麻友(AKB48)
稲森いずみ
22:00心がポキッとね主演:阿部サダヲ 22:00医師たちの恋愛事情主演:斎藤 工 22:00Mr.サンデー 22
22:54OHKフラッシュニュース 22:52OHKフラッシュニュース
23 23:00キスマイBUSAIKU? 23:00有吉のダレトク!? 23:00TOKIOカケル 23:00アウト×デラックス 23:00全力!脱力タイムズ 23
23:10さんまのお笑い向上委員会
23:30LIVE2015 明日のニュース&SPORT 23:30さまぁ~ずのご自慢列島ジマング 23:15ヨルタモリ
23:40土ドラ 23:45FNNニュース
23:58LIVE2015 明日のニュース&SPORT 23:55SPORT
24 24
24:05LIVE2015ニュース&SPORTS
24:25マンフト 24:25そんなバカなマン 24:25僕らが考える夜(仮) 24:25EXILEカジノJP 24:45W杯バレーへの金字塔 ザ・モニュメントバレー
24:40華丸大吉の2020
24:55ミレニアムズ 24:55桃色つるべ〜お次の方どうぞ〜 24:55村上信五とスポーツの神様たち 24:558chミルン 24:558chミルン 24:50魁!音楽の時間
25 25:00金バク!(再) 25:00もしもツアーズ 25
25:258chミルン 25:258chミルン 25:05関ジャニ∞のジャニ勉 25:208chミルン
25:30ゲツ☆スペ 25:308chミルン 25:30オトナ養成所バナナスクール 25:30村上マヨネーズのツッコませて頂きます! 25:25深夜喫茶スジガネーゼ
25:35カ☆スペ
26:00おへんろ。(再) 26:00おへんろ。(再) 25:40ニチ☆バラ
26 26:05Fate/stay night 25:05アイドリング!!! 26
26:408chミルン
26:30DJモノフェスタ 26:30OH!体操 26:30DJモノフェスタ 26:35スポeもん(再) 26:45OH!体操
26:35グッドセレクション 26:35DJモノフェスタ 26:35グッドセレクション 26:50OH!天気
26:558chミルン 26:55おやすみOHK
27 27:008chミルン 27:008chミルン 27:00OH!体操   27
27:05OH!体操 27:05DJモノフェスタ 27:058chミルン 27:05OH!体操 27:05CM INDEX 27:05OH!天気
27:10OH!天気 27:10OH!天気 27:10OH!天気 27:10おやすみOHK
27:15おやすみOHK 27:15おやすみOHK 27:15おやすみOHK  
     
27:358chミルン 27:358chミルン
27:40OH!体操 27:40OH!体操
27:45OH!天気 27:45OH!天気
27:50おやすみOHK 27:50おやすみOHK